临沂市公交线路一览表
公交车站咨询电话:0539-8313159
工车号
营运时间
1路 早班 5:32
早班 5:32
2路 末班 18:42
(夏) 18:10
(冬)
运行路线
(人民公园)银雀山路—沂州路—解放路—工业大道(生建)
(马厂湖)解放路—工业大道—水田路—蒙山大道—解放路—通达路—红旗路—羲之路—银雀山路—新华路—金雀山路—羲之路—海关路(陶然途经站点
人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院西门—东方红广场—解放路
金鹰商场—九隆国际—金鹰家电步行
街店—九州商厦—蓝海国际大饭店—
卫康医院—市中医院—怡景丽家—万众陶瓷城—财产保险公司—正元超市—真情集团—天元城市绿洲—电缆厂—生建
马厂湖—金奥机械—好怡嘉超市—红埠寺—农药厂—工业技校—东都超市—永兴玩具城—永利工程公司—宋王
庄小区—桃源科技广场—西城新贵—
怡景丽家国际家居广场—市中医院—
卫康医院—蓝海国际大饭店—市防空
办—临沂艺术学校—临沂饭店—天汇学校—临沂市体育中心—新华中学—慧谷时空—市供电公司—桃源海鲜渔
临沂市公交线路一览表_社会学_人文社科_专业资料。临沂市公交线路一览表公交车站咨询电话:0539-8313159 工车号 1路 站点图 线路图 早班 5:32 营运时间 运行路线...
临沂市公交线路一览表 公交车站咨询电话:0539-8313159 工车号 营运时间 运行路线 途经站点 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院西门—东 1路 (人民公园)银雀...
临沂市公交线路一览表_交通运输_工程科技_专业资料。工车号 (春夏)早 营运时间 运行路线 途经站点 班次 间隔 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人 民医院西门—...
临沂市公交线路一览表_解决方案_计划/解决方案_应用文书 暂无评价0人阅读0次下载举报文档 临沂市公交线路一览表_解决方案_计划/解决方案_应用文书。临沂市公交...
临沂市公交线路一览表(最新 2013-9-3) 因相关部门提供的信息不及时,公交站牌也没有更换,某些路线信息可能不准确,快速导航: 1 路 2 路 3 路 4 路 5 路 ...
临沂市公交线路一览表_解决方案_计划/解决方案_实用文档。强烈要求规范临沂公交车服务临沂市公交线路一览表 转自临沂在线 因相关部门提供的信息不及时,公交站牌也没...
临沂市公交线路一览表(最新 2013-9-3) 因相关部门提供的信息不及时,公交站牌也没有更换,某些路线信息可能不准确,快速导航: 1 路 2 路 3 路 4 路 5 路 ...
喜欢此文档的还喜欢 临沂市公交线路一览表(最... 13页 1下载券...临沂市公交线路 (时效未定,具体情况以临沂公交网公告为准)一路市人民医院东区...
临沂市公交线路及运营时间查询一览表_交通运输_工程科技_专业资料。临沂市最新公交线路及运营时间和班次间隔查询一览表车号 营运时间 运行路线 1路 6:00-21:00 ...
我要评论